Награда Ассоциации Ландшафтных Архитекторов Германии за модуль LINK WIFI от Rain Bird на выставке GaLaBau 2018!

фото Rain Bird GaLaBau 2018
Награда Rain Bird 2018

Новый Wi-Fi-модуль LNK от Rain Bird предоставляет возможность удаленно контролировать вашу систему автоматического полива, а также управлять ей непосредственно с телефона или планшета под ОС Android или iOS.

В последние годы системы автоматизации дома, позволяющие управлять с мобильных устройств освещением, отоплением, бытовыми приборами и прочей техникой, стали очень популярны в Украине и мире. Компания Rain Bird также сама разработала аналогичное решение для управления системой полива. Эффективное, простое в установке и удобное в использовании, обеспечивает не только удаленный доступ, но и экономию воды (до 30 %). Мгновенно сообщает об ошибках уведомлением на телефоне.

Фото Rain Bird lnk wifi удаленное управление поливом
модуль для управления поливом с телефона

Кроме того – расширитель имеет встроенные функции по рациональному использованию воды. Wi-Fi-модуль Rain Bird LNK — это небольшое устройство, которое вставляется в разъем расширения новых контроллеров Rain Bird серии ESP-Me и ESP-RZXe. Wi-Fi-модуль LNK позволяет полностью управлять системой орошения через бесплатное мобильное приложение. Модуль получает прогноз погоды через Интернет и ежедневно автоматически корректирует программу работы системы. На данный момент (2018 год) прогноз погоды не доступен для Украины. Мы рекомендуем устанавливать ZIP код для Польши, Краков 30-040. Наиболее схожая погода с Киевской областью и севером Украины. Он отправляет на мобильные устройства пользователей уведомления, которые помогают диагностировать систему, устранять неполадки и управлять ее работой, а также полезную информацию о погоде.

Wi-Fi-модуль Rain Bird LNK — это отличный вариант как для владельцев домов, которые хотят удаленно управлять системами полива с телефона, так и для обслуживающих компаний, управляющих контроллерами на нескольких объектах. Обслуживающие компании могут быстро сгруппировать контроллеры по регионам, микрорайонам, улицам или любому другому необходимому признаку. В результате повысится эффективность работы технических специалистов и сервисной службы.